радиатор печки Renault Master 98-> (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55274 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 146 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT55274 |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴

