радиатор печки MB Sprinter CDI (96-06) (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6M010TT |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 218 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6M010TT |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴

