радиатор печки Audi A6 C5 (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6A004TT |
| Длина ядра радиатора | 157 мм |
| Ширина ядра радиатора | 272 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6A004TT |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴

