-13%

Радиатор масляный BMW, Mini, Toyota 1.6/2.0D 04-> (HART)
2 057 ₴
1 789,59 ₴
- В наличии
- Код: 390332
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор масляный BMW, Mini, Toyota 1.6/2.0D 04-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 628 346 |
| Длина ядра радиатора | 116 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 3, Auris, RAV4, Avensis, Mini Clubvan, 5, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 628 346 |
Информация для заказа
- Цена: 1 789,59 ₴
