
Радиатор масляный Renault Kangoo, Master, Trafic 1.5/1.9D 01-> теплообменник (THERMOTEC)
2 902 ₴
- Нет в наличии
- Код: 415622
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
радиатор масляный Renault Kangoo, Master, Trafic 1.5/1.9D 01-> теплообменник (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D4R003TT |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Express, Primastar, Primera, Carisma, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, Grand Vitara, Clio, 460, Megane, V40, S40, Movano, Safrane, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D4R003TT |
Информация для заказа
- Цена: 2 902 ₴
