радиатор кондиционера Peugeot 206 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 147 |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 147 |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

