радиатор кондиционера Suzuki Swift III 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 611 254 |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 611 254 |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴

