-13%

Радиатор кондиционера Renault Clio, Kangoo 1.5/1.9dCi 97-> (HART)
3 194 ₴
2 778,78 ₴
- В наличии
- Код: 374408
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Renault Clio, Kangoo 1.5/1.9dCi 97-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 608 630 |
| Длина ядра радиатора | 553 мм |
| Ширина ядра радиатора | 379 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 608 630 |
Информация для заказа
- Цена: 2 778,78 ₴
