-13%

Радиатор кондиционера BMW 5 (E39), 7 (E38) 2.0-3.9D (98-04) (HART)
3 237 ₴
2 816,19 ₴
- В наличии
- Код: 390170
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера BMW 5 (E39), 7 (E38) 2.0-3.9D (98-04) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 055 |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 315 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 055 |
Информация для заказа
- Цена: 2 816,19 ₴
