-13%

Радиатор кондиционера Kia Soul 1.6i/D 09-> (HART)
3 244 ₴
2 822,28 ₴
- В наличии
- Код: 390238
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Kia Soul 1.6i/D 09-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 612 236 |
| Длина ядра радиатора | 521 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612 236 |
Информация для заказа
- Цена: 2 822,28 ₴
