радиатор кондиционера VW Passat, Audi A4 1.6-2.8 94-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 218 |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 218 |
Информация для заказа
- Цена: 3 437 ₴

