радиатор кондиционера Renault Kangoo 08-> (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | KTT110360 |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KTT110360 |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴

