-13%

Радиатор кондиционера Citroen C2, C3, Peugeot 206, 207 1.1-1.6D 02-> (HART)
3 367 ₴
2 929,29 ₴
- В наличии
- Код: 374475
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Citroen C2, C3, Peugeot 206, 207 1.1-1.6D 02-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 523 |
| Длина ядра радиатора | 557 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 1007, Crossland X / Crossland, 207, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 523 |
Информация для заказа
- Цена: 2 929,29 ₴
