-13%

Радиатор кондиционера Opel Astra G 1.7-2.2DTI (98-05) (MAXGEAR)
3 397 ₴
2 955,39 ₴
- В наличии
- Код: 336344
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Opel Astra G 1.7-2.2DTI (98-05) (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | AC859428 |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC859428 |
Информация для заказа
- Цена: 2 955,39 ₴
