-13%

Радиатор кондиционера Skoda Fabia, Roomster 99-> (HART)
3 595 ₴
3 127,65 ₴
- В наличии
- Код: 374344
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Skoda Fabia, Roomster 99-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 603 518 |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 603 518 |
Информация для заказа
- Цена: 3 127,65 ₴
