радиатор кондиционера Saab 9-3 02-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 933 |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | 9-3X, 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 933 |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴

