-13%

Радиатор кондиционера MB A-class (W168) 1.4-1.9 (97-04) (HART)
3 404 ₴
2 961,48 ₴
- В наличии
- Код: 390185
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера MB A-class (W168) 1.4-1.9 (97-04) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 465 |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 465 |
Информация для заказа
- Цена: 2 961,48 ₴
