-13%

Радиатор кондиционера Audi A4, A6/Allroad 1.6-4.2 (00-09) (HART)
3 408 ₴
2 964,96 ₴
- В наличии
- Код: 376167
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Audi A4, A6/Allroad 1.6-4.2 (00-09) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 602 971 |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 401 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 602 971 |
Информация для заказа
- Цена: 2 964,96 ₴
