-13%

Радиатор кондиционера Opel Corsa, Fiat Brave II, Grande Punto 1.3D-1.9D 05-> (HART)
3 446 ₴
2 998,02 ₴
- В наличии
- Код: 390182
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Opel Corsa, Fiat Brave II, Grande Punto 1.3D-1.9D 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 397 |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 297 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Delta, Bravo, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 397 |
Информация для заказа
- Цена: 2 998,02 ₴
