-13%

Радиатор кондиционера BMW 3 (E46) 98-> (HART)
3 846 ₴
3 346,02 ₴
- В наличии
- Код: 390168
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера BMW 3 (E46) 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 003 |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 003 |
Информация для заказа
- Цена: 3 346,02 ₴
