-13%

Радиатор кондиционера Mazda 6 GG 1.8-2.3i 02-> (HART)
3 724 ₴
3 239,88 ₴
- В наличии
- Код: 390159
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Mazda 6 GG 1.8-2.3i 02-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 605 732 |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 296 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 605 732 |
Информация для заказа
- Цена: 3 239,88 ₴
