-13%

Радиатор кондиционера Citroen C5, Peugeot 307 (00-09) (HART)
3 776 ₴
3 285,12 ₴
- В наличии
- Код: 390191
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Citroen C5, Peugeot 307 (00-09) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 541 |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, C5, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 541 |
Информация для заказа
- Цена: 3 285,12 ₴
