-13%

Радиатор кондиционера Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1.6i (08-18) (HART)
3 505 ₴
3 049,35 ₴
- В наличии
- Код: 374447
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1.6i (08-18) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 612 408 |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612 408 |
Информация для заказа
- Цена: 3 049,35 ₴
