-13%

Радиатор кондиционера Fiat Doblo, Opel Combo 1.3-2.0D 10-> (HART)
3 521 ₴
3 063,27 ₴
- В наличии
- Код: 390262
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Fiat Doblo, Opel Combo 1.3-2.0D 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 554 |
| Длина ядра радиатора | 669 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 554 |
Информация для заказа
- Цена: 3 063,27 ₴
