-13%

Радиатор кондиционера VW Passat B5, Audi A4 B5 <-00 (HART)
3 554 ₴
3 091,98 ₴
- В наличии
- Код: 374357
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера VW Passat B5, Audi A4 B5 <-00 (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 605 747 |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 605 747 |
Информация для заказа
- Цена: 3 091,98 ₴
