-13%

Радиатор кондиционера Opel Meriva A 1.4-1.8 (03-10) (HART)
3 246 ₴
2 824,02 ₴
- В наличии
- Код: 374439
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Opel Meriva A 1.4-1.8 (03-10) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 612 260 |
| Длина ядра радиатора | 542 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612 260 |
Информация для заказа
- Цена: 2 824,02 ₴
