-13%

Радиатор кондиционера Toyota Corolla 1.3-2.0 (02-07) (HART)
3 568 ₴
3 104,16 ₴
- В наличии
- Код: 390180
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Toyota Corolla 1.3-2.0 (02-07) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 201 |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 367 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 201 |
Информация для заказа
- Цена: 3 104,16 ₴
