-13%

Радиатор кондиционера Ford Transit 2.2-3.2TDCI (06-14) (HART)
3 577 ₴
3 111,99 ₴
- В наличии
- Код: 390234
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Ford Transit 2.2-3.2TDCI (06-14) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 612 175 |
| Длина ядра радиатора | 762 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612 175 |
Информация для заказа
- Цена: 3 111,99 ₴
