-13%

Радиатор кондиционера VW Passat B5, Audi A4 B5 1.9-2.5D 98-> (HART)
3 318 ₴
2 886,66 ₴
- В наличии
- Код: 390229
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера VW Passat B5, Audi A4 B5 1.9-2.5D 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 611 685 |
| Длина ядра радиатора | 613 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 611 685 |
Информация для заказа
- Цена: 2 886,66 ₴
