-13%

Радиатор кондиционера Nissan Primera P12, Almera N16 2.2D 02-> (HART)
3 929 ₴
3 418,23 ₴
- В наличии
- Код: 390192
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Nissan Primera P12, Almera N16 2.2D 02-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 789 |
| Длина ядра радиатора | 733 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 789 |
Информация для заказа
- Цена: 3 418,23 ₴
