-13%

Радиатор кондиционера Renault Master 1.9-3.0dCi 01-> (HART)
3 604 ₴
3 135,48 ₴
- В наличии
- Код: 374380
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Renault Master 1.9-3.0dCi 01-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 790 |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 374 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 790 |
Информация для заказа
- Цена: 3 135,48 ₴
