-13%

Радиатор кондиционера Opel Movano, Renault Master III 2.3 D 10-> (HART)
3 606 ₴
3 137,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 374480
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Opel Movano, Renault Master III 2.3 D 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 556 |
| Длина ядра радиатора | 795 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 556 |
Информация для заказа
- Цена: 3 137,22 ₴
