-13%

Радиатор кондиционера Suzuki SX4 06-> (HART)
3 803 ₴
3 308,61 ₴
- В наличии
- Код: 390240
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Suzuki SX4 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 612 268 |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612 268 |
Информация для заказа
- Цена: 3 308,61 ₴
