-13%

Радиатор кондиционера Renault Trafic 2.0CDTI 06-> (HART)
3 877 ₴
3 372,99 ₴
- В наличии
- Код: 390264
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Renault Trafic 2.0CDTI 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 558 |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 558 |
Информация для заказа
- Цена: 3 372,99 ₴
