-13%

Радиатор кондиционера Citroen C5, Peugeot 407. 508 2.0HDi 08-> (HART)
3 615 ₴
3 145,05 ₴
- В наличии
- Код: 390267
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Citroen C5, Peugeot 407. 508 2.0HDi 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 568 |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, BMW |
| Совместимость с моделью | C5, X5, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 568 |
Информация для заказа
- Цена: 3 145,05 ₴
