-13%

Радиатор кондиционера Honda Accord, CR-V 2.0i 02-> (HART)
3 617 ₴
3 146,79 ₴
- В наличии
- Код: 390158
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Honda Accord, CR-V 2.0i 02-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 605 725 |
| Длина ядра радиатора | 708 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 605 725 |
Информация для заказа
- Цена: 3 146,79 ₴
