-13%

Радиатор кондиционера Chevrolet Spark 1.0-1.2 10-> (HART)
3 661 ₴
3 185,07 ₴
- В наличии
- Код: 376214
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Chevrolet Spark 1.0-1.2 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 621 647 |
| Длина ядра радиатора | 445 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 621 647 |
Информация для заказа
- Цена: 3 185,07 ₴
