-13%

Радиатор кондиционера VW T4 1.9-2.5TDI (90-03) (HART)
3 669 ₴
3 192,03 ₴
- В наличии
- Код: 390286
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера VW T4 1.9-2.5TDI (90-03) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 619 527 |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 299 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 619 527 |
Информация для заказа
- Цена: 3 192,03 ₴
