-13%

Радиатор кондиционера Nissan Micra 10-> (HART)
3 687 ₴
3 207,69 ₴
- В наличии
- Код: 390252
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Nissan Micra 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 492 |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 492 |
Информация для заказа
- Цена: 3 207,69 ₴
