-13%

Радиатор кондиционера Hyundai i20 1.6-1.9 08-> (HART)
3 690 ₴
3 210,30 ₴
- В наличии
- Код: 374488
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Hyundai i20 1.6-1.9 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 999 |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 999 |
Информация для заказа
- Цена: 3 210,30 ₴
