-13%

Радиатор кондиционера Hyundai i30, Kia Ceed 1.6/2.0 (07-12) (HART)
3 704 ₴
3 222,48 ₴
- В наличии
- Код: 374436
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Hyundai i30, Kia Ceed 1.6/2.0 (07-12) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 612 220 |
| Длина ядра радиатора | 512 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612 220 |
Информация для заказа
- Цена: 3 222,48 ₴
