-13%

Радиатор кондиционера Fiat 300, 500, Ford Ka, Lancia Ypsilon 0.9-1.4 07-> (HART)
3 720 ₴
3 236,40 ₴
- В наличии
- Код: 376183
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Fiat 300, 500, Ford Ka, Lancia Ypsilon 0.9-1.4 07-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 611 419 |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500 C, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 611 419 |
Информация для заказа
- Цена: 3 236,40 ₴
