-13%

Радиатор кондиционера Mitsubishi Colt, Smart Forfour 1.1-1.5 04-> (HART)
3 747 ₴
3 259,89 ₴
- В наличии
- Код: 390239
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Mitsubishi Colt, Smart Forfour 1.1-1.5 04-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 612 252 |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612 252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 259,89 ₴
