радиатор кондиционера Fait Doblo 1.3/1.9JTD 01-> (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55313 |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 305 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT55313 |
Информация для заказа
- Цена: 3 751 ₴

