-13%

Радиатор кондиционера Renault Espace 03-> (HART)
3 753 ₴
3 265,11 ₴
- В наличии
- Код: 374471
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Renault Espace 03-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 503 |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 431 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 503 |
Информация для заказа
- Цена: 3 265,11 ₴
