-13%

Радиатор кондиционера Toyota Corolla, Yaris 10-> (HART)
3 756 ₴
3 267,72 ₴
- В наличии
- Код: 390328
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Toyota Corolla, Yaris 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 623 858 |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 623 858 |
Информация для заказа
- Цена: 3 267,72 ₴
