-13%

Радиатор кондиционера VW T5 03-> (HART)
3 766 ₴
3 276,42 ₴
- В наличии
- Код: 376180
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера VW T5 03-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 610 262 |
| Длина ядра радиатора | 715 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 610 262 |
Информация для заказа
- Цена: 3 276,42 ₴
