-13%

Радиатор кондиционера VW Polo, Skoda Fabia, Rapid 06-> (HART)
3 774 ₴
3 283,38 ₴
- В наличии
- Код: 374413
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера VW Polo, Skoda Fabia, Rapid 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 610 264 |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 334 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 610 264 |
Информация для заказа
- Цена: 3 283,38 ₴
