радиатор кондиционера Opel Tigra 94-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 636 959 |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 278 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 636 959 |
Информация для заказа
- Цена: 3 777 ₴

