-13%

Радиатор кондиционера MB C-Class (W202) 93-> (HART)
3 778 ₴
3 286,86 ₴
- В наличии
- Код: 390142
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера MB C-Class (W202) 93-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 602 260 |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 411 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 602 260 |
Информация для заказа
- Цена: 3 286,86 ₴
